E-mail
info@dorognik.ru

Пн – Пт 9:00 – 18:00,

Сб 9:00 – 15:00, Вс 10:00 – 15:00

Вы здесь

Аренда строительной техники


Аренда сторительной техники

Одним из направлений реализации строительной техники является передача данной техники под аренду. Чем привлекательна аренда? Возможность экономии на покупке, предоставление только качественной и надежной техники, возможность оформления аренды по индивидуальной программе.

Многие компании предоставляют строительную технику под аренду. Для большинства строительных фирм это хорошая возможность сэкономить не только на покупке непосредственно самой техники, но и на ее обслуживании. При оформлении договора на длительное сотрудничество, заказчику предоставляется скидка.

Если вам необходим автокран, экскаватор-погрузчик или гидромолот - возьмите его в аренду. Современное общество разработало данную систему под возможности арендатора, предоставляя приемлемые условия для заключения договора. В большинстве компаний вся техника проходит регулярный технический осмотр, исключая тем самым предоставления третьим лицам некачественной техники.

Компания, имеющая хорошую репутацию, не только предоставит вам качественную технику, но и обеспечит при необходимости дополнительным оборудованием. 

Аренда автокрана на любой срок по приемлемой цене ускорит процесс ведения строительства на объекте.

При необходимости специалисты компании ответят на интересующие вас вопросы относительно аренды автокрана, помогут выбрать наиболее подходящий вид экскаватора относительно вашей строительной ситуации. Ответственный подход персонала компании к решению вашего вопроса поможет справиться с выполнением поставленной задачи.

Не важно, на какой период времени вам необходимо оборудование и техника, аренда автокрана предоставляет возможность управления техникой на протяжении всего строительного процесса. При необходимости вы можете дополнительно обратиться в фирму, и вас проконсультируют относительно возникшего вопроса по работе автокрана. Или вы можете оформить аренду на еще один автокран, который будет выполнять те или иные функции.

При выборе необходимого вам автокрана также учитывайте условия, в которых будет эксплуатироваться техника и особенности окружающей среды, объем грузоподъемности ковша, планируемый примерный график интенсивности работы данной техники и др.

Следует заранее подумать и о месте хранения автокрана, так как неправильное хранение и расположение техники может стать последствием нарушения работоспособности.

При обращении к консультанту вам могут задать данные вопросы об условиях эксплуатации. Соответственно полученным от вас данным вам будет предложена в аренду та или иная модель автокрана, которую вы можете выбрать для проведения работ.

Рекомендуем посмотреть
Заказать звонок